23 октября 2017

Итоговый протокол Открытого первенства ДЮСШ «Дельфин» по плаванию

(девушки, юноши 2004-2005 г.р., девушки, юноши 2006-2007 г.р.)

г.Арамиль, 20-21.10.2017 года бассейн «Дельфин» — 25 м

Фамилия, имя

Год рожд.

Организация

Результат

Разряд

Тренер

Дистанция 1 20.10.2017 г. 50 м брасс — девушки 2004-2005 г.р.

1

Зяпаева Алиса

2005

ДЮСШ «Дельфин»

42,43

III

Усманов Р.С.

2

Ахременко Злата

2005

ДЮСШ «Дельфин»

45,68

1 юн.

-//-

3

Пешина Екатерина

2005

ДЮСШ «Дельфин»

46,03

1 юн.

-//-

Дистанция 2 20.10.2017 г. 50 м брасс — девушки 2006-2007 г.р.

1

Морозова Ксения

2007

ЦП «Малахит»

46,09

1 юн.

Васильченко М.

2

Чилякова Полина

2006

ЦП «Малахит»

48,35

1 юн.

-//-

3

Рожкова Мария

2006

ЦП «Малахит»

49,46

1 юн.

-//-

4

Градицкая Мария

2006

ЦП «Малахит»

50,79

1 юн.

-//-

5

Кузьмина Александра

2006

ДЮСШ «Дельфин»

51,78

2 юн.

Усманов Р.С.

6

Седухина Арина

2007

ДЮСШ «Дельфин»

53,36

2 юн.

-//-

в/к

Сильман Софья

2007

ЦП «Малахит»

45,73

1 юн.

Васильченко М.

Дистанция 3 20.10.2017 г. 50 м брасс — юноши 2004-2005 г.р.

1

Айдаров Артем

2005

ДЮСШ «Дельфин»

37,67

III

Усманов Р.С.

2

Максимов Алексей

2005

ДЮСШ «Дельфин»

47,03

2 юн.

-//-

в/к

Юсупов Родион

2002

ДЮСШ «Дельфин»

36,73

III

-//-

Дистанция 4 20.10.2017 г. 50 м брасс — юноши 2006-2007 г.р.

1

Пономарев Глеб

2007

ЦП «Малахит»

42,66

1 юн.

Васильченко М.

2

Студеникин Максим

2006

ДЮСШ «Дельфин»

45,10

1 юн.

Усманов Р.С.

3

Ратушный Михаил

2007

ЦП «Малахит»

47,87

2 юн.

Васильченко М.

4

Кузнецов Денис

2006

ЦП «Малахит»

48,57

2 юн.

-//-

5

Юсупов Руслан

2007

ДЮСШ «Дельфин»

49,59

2 юн.

Усманов Р.С.

6

Шакиров Степан

2006

ДЮСШ «Дельфин»

50,96

2 юн.

-//-

в/к

Шевчук Константин

2007

ЦП «Малахит»

48,75

2 юн.

Васильченко М.

Ланских Константин

2007

ДЮСШ «Дельфин»

DSQ

Силин С.Д.

Бушуев Макар

2006

ДЮСШ «Дельфин»

DSQ

Усманов Р.С.

Дистанция 5 20.10.2017 г. 50 м вольный стиль — девушки 2004-2005 г.р.

1

Патрушева Евгения

2005

ДЮСШ «Дельфин»

32,25

III

Усманов Р.С.

2

Швецова Каролина

2005

ДЮСШ «Дельфин»

34,21

1 юн.

-//-

3

Лукьяненко Алина

2005

ДЮСШ «Дельфин»

36,26

1 юн.

-//-

4

Аминова Регина

2005

ДЮСШ «Дельфин»

36,61

1 юн.

-//-

5

Борщ Мария

2005

ДЮСШ «Дельфин»

37,77

1 юн.

-//-

6

Зайцева Ксения

2005

ДЮСШ «Дельфин»

39,21

1 юн.

-//-

7

Перевощикова Анастасия

2005

ДЮСШ «Дельфин»

39,72

1 юн.

-//-

в/к

Краюхина Кристина

2001

ДЮСШ «Дельфин»

29,94

II

-//-

Дистанция 6 20.10.2017 г. 50 м вольный стиль — девушки 2006-2007 г.р.

1

Зародова Елена

2006

ДЮСШ «Дельфин»

37,59

1 юн.

Усманов Р.С.

2

Секарева Виктория

2007

ДЮСШ «Дельфин»

38,33

1 юн.

-//-

3

Чилякова Полина

2006

ЦП «Малахит»

39,18

1 юн.

Васильченко М.

4

Морозова Ксения

2007

ЦП «Малахит»

39,38

1 юн.

-//-

5

Тропина Вероника

2007

ДЮСШ «Дельфин»

39,99

2 юн.

Усманов Р.С.

6

Банных Анна

2006

ДЮСШ «Дельфин»

40,23

2 юн.

-//-

7

Турулина Дарья

2006

ДЮСШ «Дельфин»

41,02

2 юн.

-//-

8

Свиридова Ольга

2006

ДЮСШ «Дельфин»

44,60

2 юн.

-//-

в/к

Рожкова Мария

2006

ЦП «Малахит»

41,44

2 юн.

Васильченко М.

в/к

Москаленко Валерия

2008

ДЮСШ «Дельфин»

49,90

3 юн.

Силин С.Д.

Дистанция 7 20.10.2017 г. 50 м вольный стиль — юноши 2004-2005 г.р.

1

Хутин Роман

2004

ДЮСШ «Дельфин»

31,78

1 юн.

Усманов Р.С.

2

Хлыбов Никита

2004

ЦП «Малахит»

31,79

1 юн.

Васильченко М.

3

Бекленищев Артем

2004

ДЮСШ «Дельфин»

33,99

1 юн.

Усманов Р.С.

4

Скакунов Вячеслав

2004

ДЮСШ «Дельфин»

34,78

1 юн.

-//-

Дистанция 8 20.10.2017 г. 50 м вольный стиль — юноши 2006-2007 г.р.

1

Смирнов Вадим

2006

ДЮСШ «Дельфин»

33,65

1 юн.

Усманов Р.С.

2

Хутин Степан

2006

ДЮСШ «Дельфин»

33,66

1 юн.

-//-

3

Пищугин Сергей

2007

ЦП «Малахит»

34,47

1 юн.

Васильченко М.

4

Петухов Матвей

2006

ДЮСШ «Дельфин»

35,60

2 юн.

Усманов Р.С.

5

Сурин Василий

2007

ДЮСШ «Дельфин»

36,07

2 юн.

-//-

6

Фатхутдинов Александр

2006

ДЮСШ «Дельфин»

36,52

2 юн.

-//-

7

Дмитриев Вадим

2006

ЦП «Малахит»

36,73

2 юн.

Васильченко М.

8

Ратушный Михаил

2007

ЦП «Малахит»

37,85

2 юн.

-//-

9

Никифоров Денис

2006

ДЮСШ «Дельфин»

38,00

2 юн.

Усманов Р.С.

10

Кирилов Иван

2007

ДЮСШ «Дельфин»

38,54

2 юн.

Силин С.Д.

11

Крапивин Григорий

2006

ДЮСШ «Дельфин»

38,96

2 юн.

Усманов Р.С.

12

Маслов Тимофей

2007

ДЮСШ «Дельфин»

39,83

2 юн.

-//-

13

Паладий Валентин

2007

ДЮСШ «Дельфин»

41,55

2 юн.

Силин С.Д.

14

Савинов Данил

2006

ДЮСШ «Дельфин»

42,47

2 юн.

Усманов Р.С.

15

Сауков Семен

2007

ДЮСШ «Дельфин»

43,00

2 юн.

-//-

16

Зайцев Павел

2007

ДЮСШ «Дельфин»

43,70

2 юн.

Силин С.Д.

17

Шуичков Анатолий

2007

ЦП «Малахит»

43,82

2 юн.

Васильченко М.

18

Кардашин Евгений

2007

ДЮСШ «Дельфин»

44,79

2 юн.

Силин С.Д.

19

Токарев Артем

2007

ДЮСШ «Дельфин»

46,41

3 юн.

-//-

20

Дунаев Александр

2007

ДЮСШ «Дельфин»

49,46

3 юн.

-//-

21

Ахкамов Данил

2007

ДЮСШ «Дельфин»

49,72

3 юн.

Усманов Р.С.

22

Ланских Константин

2007

ДЮСШ «Дельфин»

52,13

3 юн.

Силин С.Д.

в/к

Пономарев Глеб

2007

ЦП «Малахит»

35,07

1 юн.

Васильченко М.

в/к

Шевчук Константин

2007

ЦП «Малахит»

42,20

2 юн.

-//-

Хусаинов Арсений

2007

ДЮСШ «Дельфин»

DSQ

Усманов Р.С.

Кустов Константин

2007

ДЮСШ «Дельфин»

DSQ

-//-

Дистанция 9 20.10.2017 г. 100 м на спине — девушки 2006-2007 г.р.

1

Сильман Софья

2007

ЦП «Малахит»

1.21,94

III

Васильченко М.

2

Чилякова Полина

2006

ЦП «Малахит»

1.48,97

2 юн.

-//-

Дистанция 10 20.10.2017 г. 100 м на спине — юноши 2004-2005 г.р.

1

Конышев Георгий

2005

ДЮСШ «Дельфин»

1.20,98

III

Усманов Р.С.

2

Хлыбов Никита

2004

ЦП «Малахит»

1.21,57

1 юн.

Васильченко М.

Дистанция 11 20.10.2017 г. 100 м на спине — юноши 2006-2007 г.р.

1

Сурин Василий

2007

ДЮСШ «Дельфин»

1.26,06

1 юн.

Усманов Р.С.

2

Пищугин Сергей

2007

ЦП «Малахит»

1.26,94

1 юн.

Васильченко М.

3

Шевчук Константин

2007

ЦП «Малахит»

1.34,40

2 юн.

-//-

4

Дмитриев Вадим

2006

ЦП «Малахит»

1.34,86

2 юн.

-//-

5

Банников Станислав

2007

ДЮСШ «Дельфин»

1.42,21

2 юн.

Усманов Р.С.

в/к

Пономарев Глеб

2007

ЦП «Малахит»

1.32,12

1 юн.

Васильченко М.

в/к

Ратушный Михаил

2007

ЦП «Малахит»

1.44,05

2 юн.

-//-

Шуичков Анатолий

2007

ЦП «Малахит»

DSQ

-//-

Кузнецов Денис

2006

ЦП «Малахит»

DSQ

-//-

Дистанция 12 20.10.2017 г. 100 м баттерфляй — юноши 2004-2005 г.р.

1

Пыжьянов Даниил

2005

ДЮСШ «Дельфин»

1.17,61

III

Усманов Р.С.

Дистанция 13 20.10.2017 г. 400 м вольный стиль — девушки 2004-2005 г.р.

1

Патрушева Евгения

2005

ДЮСШ «Дельфин»

5.32,22

II

Усманов Р.С.

2

Зяпаева Алиса

2005

ДЮСШ «Дельфин»

6.07,54

III

-//-

3

Ахременко Злата

2005

ДЮСШ «Дельфин»

6.09,64

III

-//-

4

Швецова Каролина

2005

ДЮСШ «Дельфин»

6.10,21

III

-//-

5

Лукьяненко Алина

2005

ДЮСШ «Дельфин»

6.30,60

1 юн.

-//-

6

Аминова Регина

2005

ДЮСШ «Дельфин»

6.33,83

1 юн.

-//-

7

Пешина Екатерина

2005

ДЮСШ «Дельфин»

6.48,69

1 юн.

-//-

8

Борщ Мария

2005

ДЮСШ «Дельфин»

6.53,98

1 юн.

-//-

в/к

Краюхина Кристина

2001

ДЮСШ «Дельфин»

4.56,44

I

-//-

в/к

Перевощикова Анастасия

2005

ДЮСШ «Дельфин»

6.13,63

III

-//-

в/к

Зайцева Ксения

2005

ДЮСШ «Дельфин»

6.58,37

1 юн.

-//-

Дистанция 14 20.10.2017 г. 400 м вольный стиль — девушки 2006-2007 г.р.

1

Кузьмина Виктория

2007

ДЮСШ «Дельфин»

7,01,11

1 юн.

Усманов Р.С.

2

Турулина Дарья

2006

ДЮСШ «Дельфин»

7.17,44

1 юн.

-//-

3

Тропина Вероника

2007

ДЮСШ «Дельфин»

7.23,12

1 юн.

-//-

4

Кузьмина Александра

2006

ДЮСШ «Дельфин»

7.32,43

2 юн.

-//-

5

Седухина Арина

2007

ДЮСШ «Дельфин»

7.52,04

2 юн.

-//-

6

Свиридова Ольга

2006

ДЮСШ «Дельфин»

7.53,29

2 юн.

-//-

в/к

Зародова Елена

2006

ДЮСШ «Дельфин»

6.37,76

1 юн.

-//-

в/к

Козырева Варвара

2008

ДЮСШ «Дельфин»

6.49,77

1 юн.

-//-

Банных Анна

2006

ДЮСШ «Дельфин»

DSQ

-//-

Дистанция 15 20.10.2017 г. 400 м вольный стиль — юноши 2004-2005 г.р.

1

Конышев Георгий

2005

ДЮСШ «Дельфин»

5.39,75

III

Усманов Р.С.

2

Хутин Роман

2004

ДЮСШ «Дельфин»

5.42,98

III

-//-

3

Читать дальше →
17 октября 2017

Сегодня в помещении ДЮСШ "Дельфин" состоялось награждение участников соревнований и вручение зачетных книжек спортсменам выполнившим разрядные требования по плаванию. В награждении принял участие заслуженный мастер спорта России Никита Лобинцев. Напутственные слова прозвучавшие от Никиты Лобинцева вдохновили юных спортсменов на новые достижения в спорте.

LAXF6019.mp4 

04 сентября 2017

 

ПРОВОДИТСЯ НАБОР ДЕТЕЙ В СЕКЦИЮ: 

 ХОККЕЯ

Дети 2011 – 2013 года рождения

Запись по телефону:

8 – 912 – 235 – 59 – 45

Тренер: Патрушев Александр Леонидович 

 

24 августа 2017

С 01 сентября 2017 года малый бассейн работает с понедельника по субботу (воскресенье – выходной)

 с 07:00  часов до 21:00 часа.

Время сеансов для свободного посещения:

07:00 – 07:30 

07:30 - 08:00 

08:00 - 08:30 

08:30 - 09:00 

09:00 - 09:30

09:30 – 10:00 (кроме сб.)

10:30 – 11:00  (кроме сб.)

11:00 – 11:30 (кроме сб.)

11:30 – 12:00 (кроме сб.)

12:00 – 12:30  (кроме сб.)

12:30 – 13:00 (кроме сб.) 

13:00 - 13:30 (кроме сб.)

13:30 - 14:00

14:30 – 15:00 

15:00 – 15:30 

15:30 – 16:00 

16:00 – 16:30 (кроме вт., ср., чт.)

19:30 – 20:00

20:00 – 20:30 (кроме вт., чт.)

20:30 – 21:00