11 февраля 2020

Жители г. Арамиль в субботу, 8 февраля, приняли участие во всероссийской акции «Лыжня России 2020».

Всероссийская массовая гонка «Лыжня России - 2020» проводится в 38-й раз.

Впервые зимние атлеты СССР вышли на старт в 1982 году, и с тех пор массовые соревнования стали ожидаемым мероприятием для спортсменов-любителей от Калининграда до Камчатки.

Получив от организаторов номера с символикой мероприятия, первые лыжники приготовились к соревнованиям. Для них был дан старт!

Возрастные ограничения в соревнованиях отсутствуют: бегут от мала до велика. На площадке лыжной базы можно было увидеть на лыжах малышей-дошкольников и людей почтенного возраста.

Самому юному участнику лыжной гонки было 3 года.

По итогам соревнований самые активные участники получили медали, грамоты, памятные сувениры. 


Читать дальше →
11 февраля 2020

Соревнования по плаванию в рамках турнира "Кубок Золотого Кольца" г. Киров

Искренне поздравляем наших спортсменов и тренера Андреященко Елену Фёдоровну с блестящим результатом!

Наши спортсмены завоевали 2 золотых медали, 6 серебряных и 5 бронзовых медали.

Нашу спортивную школу представляли:

Анастасия Епифанцева (2 золотых медали; 1 серебряная; 1 бронзовая медаль)

Дарина Алексейчикова (2 золотых, 1 бронзовая медаль)

Василиса Бушуева (3 серебряных, 1 бронзовая медаль)

Александра Корелина (1 бронзовая медаль)

Андрей Киселёв (1 бронзовая медаль)

Желаем новых побед и достижений!


Читать дальше →
07 февраля 2020

 XXXVIII Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2020», состоится 8 февраля 2020 года.

Мероприятие традиционно является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату. 

Лыжная гонка станет настоящим праздником для всех любителей спорта, физкультуры и здорового образа жизни.

31 января 2020


02 февраля - Булатова Надежда Владимировна (Гардеробщик)

09 февраля - Штоль Ольга Николаевна (Кассир)

14 февраля - Никанорова Тамара Петровна (Гардеробщик) 

15 февраля - Тюшкевич Илья Дмитриевич (Дежурный по спортивному залу)

21 февраля - Ладыгин Фёдор Анатольевич (Ведущий инженер)

21 февраля - Галимов Алик Евдатович (Дворник)

24 февраля - Сафина Лидия Евгеньевна (Начальник отдела)

26 февраля - Воробъёв Анатолий Петрович (Дворник)