Выполни нормы ГТО! Проверь себя! 04 августа 2020

ПРИХОДИ! ПРОВЕРЬ СЕБЯ!

Ждём всех желающих 8 августа 2020г. на футбольном поле мини-стадиона "Триумф" расположенного по адресу: г. Арамиль, ул. 1 Мая, 60В. 

Регистрация участников пройдёт с 10:00 до 10:30, старт в 10:45

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в Свердловской области, руководствуясь рекомендациям Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции COVID-19 к сдаче норм ГТО не допускаются лица старше 65 лет (при себе иметь удостоверение личности), а так же лица с признаками заболевания и повышенной температурой.

Приём заявок ведётся до 7 августа 2020г. по электронной почте gto@aramilgo.ru  (здесь нужно указать ФИО, УИН, дату рождения и номер телефона участника (его представителя, для детей не достигших 14 лет)

ВАЖНО! Для сдачи нормативов ГТО необходимо зарегистрироваться на официальном сайте gto.ru https://www.gto.ru/ и получить номер УИН. 

Без предварительной заявки и медицинской справки, которую выдают в поликлинике по месту жительства, участники допускаться не будут!

Всероссийский комплекс "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ" предусматривает выполнение установленных нормативных требований по трём уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия ГТО. 

Нормативы испытаний которые будут проходить 8 августа

  1. Бег на 30м. (с)  или бег на 60м. (с) на 100м. (с)
  2. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см)
  3. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа но полу (кол-во раз) или подтягивание из виса на высокой перекладине (количество раз) или рывок гири 16 кг. (количество раз) 
  4. Наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье (от уровня скамьи - см.)
Нормативы испытаний сдаются в зависимости от возрастной группы и ступени участника.

Как правильно выполнять нормативы: https://www.gto.ru/#gto-method

Желаем всем удачи!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?