Турнир по шахматам - Крымская весна 2021 19 марта 2021

18 марта в Российской Федерации отмечается годовщина воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошел в состав Российской Федерации. Присоединение, а точнее – возвращение, этих территорий в состав России было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года в Москве главами России и Республики Крым.

Крым и Севастополь вновь стали российскими регионами после проведенного референдума, на котором большинство жителей поддержали вхождение в состав России. А именно, 96 % крымчан и 95 % севастопольцев проголосовали за воссоединение.

На сегодняшний день Крым является популярным направлением для отдыха. Во многом благодаря вводу в эксплуатацию автомобильной части Крымского моста, открытию движения поездов по его железнодорожной части и новому терминалу Симферопольского аэропорта.
День вхождения Крыма в состав России стал традиционным праздничным событием и ежегодно отмечается по всей стране.

И сегодня 19.03.2021 в рамках празднования годовщины воссоединения Крыма с Россией в ДЮСШ "Дельфин" прошел турнир по шахматам среди самых маленьких наших обучающихся. 

По словам тренера-преподавателя Щедрова И.А. - все справились и показали отличную игру. В случае равенства очков среди призеров, учитывалась личная встреча. 

Вот результаты турнира:
Девочки:
1. Морилова Ирина 3 очка
2. Кинеева Юля 3
3. Кноль Даша 2
4. Кутейникова Таня 2
5. Мазина Василиса 0

Мальчики:
1. Велиев Руслан 6 очков
2-3. Елисеев Ваня 3,5
2-3. Кузнецов Тимофей 3,5
4. Юльмухаметов Вадим 3
5-7. Юльмухаметов Женя 2
5-7. Вохранев Миша 2
5-7. Костромин Саша 2



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?