Адресное информирование избирателей о выборах Президента Российской Федерации 12 февраля 2024

Уважаемые избиратели!

В период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, назначенных на 17 марта 2024 года, реализуется проект ИнформУИК – персональное адресное информирование и оповещение избирателей методом поквартирного обхода избирательного участка членами участковых избирательных комиссий.

Обход будет проходить с 17 февраля по 7 марта 2024 года.

Члены участковых избирательных комиссий выдадут избирателю приглашение на выборы с контактной информацией об избирательном участке, примут заявку о голосовании на дому, ответят на все вопросы об организации голосования, в том числе о дистанционном электронном голосовании.

Будьте, пожалуйста, внимательны и вежливы – члены УИК не являются агитаторами, они выполняют важную государственную работу, а именно - помогают избирателям разобраться в предоставленных им законом возможностях.

Членов избирательных комиссий будет легко узнать: на них специальные нагрудные знаки и бейджи с подписью председателя Арамильской городской территориальной избирательной комиссии и гербовой печатью, а также сумка с символикой выборов Президента РФ.

В процессе вашего общения они заполняют анкету в специально разработанном Центральной избирательной комиссией России приложением в смартфоне и делают уточняющие отметки. 

Избирательные комиссии приглашают вас к доброжелательному общению! 

Арамильская ГТИК


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?