Первенство Сысертского городского округа по плаванию, 07 мая 2022 года 03 июня 2022

Соревновались в дисциплинах: 50 метров на спине, 50 метров вольный стиль, 50 метров брасс, 100 метров на спине, 100 метров вольный стиль, 50 метров баттерфляй.

2 спортсменки из нашего города впервые показали результаты, соответствующие нормативу «Кандидат в мастера спорта РФ». Это Секарева Виктория, на дистанции 100 м вольный стиль и Турулина Дарья впервые показала 1 минуту на дистанции 100 метров на спине. Обе обучаются у тренера-преподавателя Усманова Равиля Саидовича, который является старшим тренером ДЮСШ «Дельфин».

С победой вернулись и другие воспитанники Равиля Саидовича: Зародова Елена, Хутин Степан, Козырева Варвара, Бушуев Макар, Боталов Егор и Сурин Василий, который на дистанции 100 м на спине показал результат, соответствующий нормативу 1 спортивного разряда.
Также не оставили шансов на победу другим спортсменам в разных категориях в своих возрастах наши юные спортсмены, обучающиеся у тренера-преподавателя Андреященко Елены Федоровны: Мещеряков Никита, Чирков Кирилл, Матвеев Матвей, Усанина Юлия, Оксененко Никита. Арамильские пловцы Старков Семен, Козлов Тимофей, Мухина Дарья, Савинова Дарья, Шпарута Валерий вернулись из Сысерти с серебром и бронзой.

Поздравляем тренеров-преподавателей и юных спортсменов с очередными победами и желаем успехов в достижении новых вершин!!!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?