Прорыв к здоровью 23 августа 2022

«Прорыв к здоровью» – это физкультурно-оздоровительная программа, направленная на общее оздоровление организма, популяризацию здорового образа жизни и повышение мотивации к регулярным тренировкам.

А так же отличная возможность бесплатно заниматься физкультурой и спортом в своих районах под руководством профессиональных тренеров.

Реализуется при поддержке Министерства спорта Российской Федерации в рамках Федерального проекта «Спорт – норма жизни».

ПРОРЫВ К ЗДОРОВЬЮ – ЭТО

✅БЕСПЛАТНЫЕ тренировки в твоем городе под руководством опытных инструкторов проекта

✅онлайн-программы для САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ тренировок в офисе, дома и на спортплощадке

✅видеобаза упражнений от начинающего до продвинутого уровня

✅прямые эфиры с экспертами в социальных сетях

✅БАЗА ЗНАНИЙ о питании, тренировках и принципах ЗОЖ

✅сообщество ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, с которыми вы всегда на одной волне

В рамках проекта опубликовано 100 обучающих роликов с техникой выполнения упражнений, которые можно выполнять на спортивных уличных площадках, а также в качестве разминки в офисе в течение рабочего дня. Контент будет разделен по уровням подготовки: «Начинающий», «Любитель», «Продвинутый».

Особенностями проекта является то, что под руководством опытных инструкторов проводятся бесплатные тренировки, а также онлайн-программы для самостоятельных тренировок, прямые эфиры с экспертами в социальных сетях, база знаний о питании, тренировках и принципах здорового образа жизни.

По словам специалистов, цель физкультурно-оздоровительной программы в том, чтобы увеличить число регулярно тренирующихся трудящихся студентов, рабочей молодежи, людей среднего возраста, путем формирования у них интереса и мотивации к ведению здорового образа жизни. Эксперты ФВСАР мотивируют запуск нового направления статистикой, согласно которой регулярно массовым спортом в Российской Федерации занимается лишь 40% трудового населения, т.е. 58,6 млн человек.

Дополнительная информация о Проекте размещена на официальном сайте Федерации воздушно-силовой атлетики России https://rapaf.ru в разделе «Проекты».


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?